Назад к списку

 Чехол – портмоне для мобильного телефона

 Зачем он нужен?



 Корпус мобильного телефона часто подвергается воздействиям, на которые он не рассчитан, хотя   современные модели изготовляются из качественных, высокотехнологичных материалов. Случайный   удар, падение на бетонный пол, пролитый чай или сок - все это может привести к тяжелым   последствиям. И если царапина на корпусе лишь портит его внешний вид, то разлитая жидкость   способна вывести телефон из строя окончательно. 

 Для решения этих проблем были придуманы чехлы для мобильных телефонов. Он позволяет   защитить  телефон от большинства физических воздействий, а также от попадания жидкости.   Разновидностей чехлов превеликое множество - это кожаные чехлы, пластиковые,   полуметаллические,  даже меховые. На любой вкус, всех размеров и расцветок сегодня выпускаются в   огромном количестве.
 Модели чехлов:
 -книжка; 
 -кошелек;
 -карман; 
 -сумка;
 -флип; 
 -накладка для смартфона;
 -бампер. 
 В наше время телефон это не только средство коммуникации, но имиджевая составляющая своего   владельца, а так же персональный помощник. Чуть больше двадцати лет прошло с момента   появления  самого первого сотового телефона. Сейчас даже смартфоном никого не удивишь —   поэтому многие стараются изменить внешний вид своего устройства — выделить его. 
 В наши дня дизайн чехла имеет большое значение для каждого владельца мобильного устройства.   Компании, производящие чехлы — стали выпускать женские чехлы, мужские, чехлы для молодежи и   еще множество различных вариантов. Вы можете найти чехол, который вам по душе, в магазине или   приобрести на заказ и выделиться среди других. 
 Телефон заменил многим компьютер, книгу, телевизор, плеер, зеркало, блокнот, фотоаппарат. Хочется   сделать гаджет оригинальным и неповторимым? Нет ничего проще.
 Выбрал модель, изготовил лекала. 



 Выбрал материал (натуральную или искусственную кожу), определился с цветом отделочной строчки.   И  вперед! 



 Детали:
 - основная деталь ; 
 - карман внешний;
 - карман внутренний с прозрачным окном; 
 - вкладыш.


 Дополнительный вкладыш для кредитных карт. 




 Оригинальная застежка-хлястик с кнопкой. 



 Карман внутри чехла.




   Защитная рамка для телефона. 



 Телефон надежно закреплен. Кроме того, рамка дополнительно защищает телефон от царапин по   бокам. 



 Задняя стенка с окном для камеры.



 Чехол надежно защищает такие гаджеты, как смартфон и айпад. Человек имеет свободный доступ к экрану и разъемам, выглядеть эстетично и стильно. Он прекрасно помещается в карман и сумку. 



 Выбор рисунка и нанесение его придаст вашему чехлу оригинальность и индивидуальность. 
 Практичный кожаный чехол для уверенного и сильного мужчины готов! 
 Чехол для мобильного - важная и нужная вещь, которая может предотвратить дорогостоящий ремонт   или безвозвратную потерю телефона. Не пренебрегайте этим элементом защиты, который к тому же   способен отлично вписаться в ваш стиль! 
 Спасибо за просмотр. 
 Всегда рад вашим комментариям и вопросам. 
 Ты можешь воспользоваться методом, который придумал этот парень. "Все гениальное - просто!"   
 Спасибо за просмотр!