Назад к списку

 Нитки Synton

 Любимый интернет-магазин автоматериалов SHYMKA.RU ( краткий обзор )

 Давно и плотно работаю с менеджерами этого магазина и его создателем Романом. Всегда остаюсь   довольным организацией работы этой команды с клиентом.Очень удобный сайт для поиска.




 В этот раз заказал нитки для тюнинга автомобиля.



 Из предложенного ассортимента выбрал нужные по толщине нитки. И сделал заказ. Вежливый, профи   своего дела, менеджер всегда подскажет - как правильно оформить заказ и сообщит смс - когда его   отправят в путь.



 И вот заказ доставлен. Бобины хрупкие – ребята подстраховались.



 Бобины упакованы в коробки по 5 шт.



 Белые и черные.



 Разных цветов.



 Цветовая карта с образцами ниток и строчек.



 Полный восторг! 


 В конце ……..«О НИТКАХ ОТ СОЗДАТЕЛЯ SHYMKA.RU:

 Приветствую всех посетителей нашего сайта! Наконец-то мы нашли достаточную сумму для закупки огромного ассортимента ниток, которые   используются в автотюнинге и других областях! Нитки уже у нас на складе, и они готовы для отправки в любой уголок РФ и других стран! 

 Почему именно Synton? Вопрос по завозу ниток стоял уже давно. Ежедневно наши покупатели высказывались, что не мешало бы завезти нам нитки.   И, как правило, все такие высказывания сопровождались со словами "синтон", "сантон", "сунтон", "сэнтон" и т.п. Когда я стал серьезно задумываться о   покупке крупной партии ниток, то начал прозванивать тюнинг-ателье, с которыми мы давно работаем, и спрашивать, какие нитки они используют при   работе с такими автоматериалами, как экокожа, винилискожа, алькантара, велюр, флок и другие. Большинство четко ответили, что это нитки синтон.   Дальше я узнал, что есть немецкие нитки Synton от компании Amann и китайский аналог под них Sinton, про который я выслушал много чего   нехорошего. После всех разговоров мы провели переговоры с импортерами ниток Synton от компании Amann в Российскую Федерацию и закупили   пробную партию.

 На данный момент у нас на складе есть более 500 позиций ниток Synton 10, 15, 20, 30, 40, 60 и 80. Согласно продажам постепенно увеличиваем   наличие самых ходовых позиций и постоянно поддерживаем 100% наличие всех цветов.

 - Планируете ли завезти иглы? 

 - Нет, пока не планирую.

 - Почему?

 - Потому что потом меня начнут просить завезти швейные машинки... :

 :-) Если честно, то планировал завезти и иглы, но по ним ассортимент более 3500 видов, то есть больше, чем весь ассортимент нашего интернет-   магазина. Не доросли мы еще до игл, к сожалению. Думаю, дойдет время и до них.

 С уважением, Роман.»


 Спасибо за просмотр!