Назад к списку

 Новый 2017!

 Лучший подарок часы

 2017 год – год Огненного петуха – год стабильности и процветания. 

 По восточному календарю этот год начнется только 28 января. Однако ничто не мешает оказать   соответствующие почести символу года и встретить Новый год - 2017, учитывая характер и   предпочтения огненной птицы. 
 Поскольку Петух — птица тщеславная, себялюбивая, то чем больше будет его символики в квартире,   тем лучше. Потому, перед тем как встречать Новый год, украсьте дом плюшевыми, вязаными,   нарисованными Петушками. 




 Что дарить на Новый 2017 год?Петух — птица недоверчивая и очень расчетливая. Так что подарок,   который вы дарите, не должен быть «пылью в глаза» — броской и бессмысленной безделушкой.   Выбирать его нужно тщательно, прицениваться некоторое время, хорошенько подумать,   действительно ли он будет полезен. 



 Часы – это хороший дорогой подарок, который подходит для любого события и праздника. Настенные   часы, либо настольные – это замечательный   элемент декора. 
 Наша жизнь подчинена течению времени, которое мы постоянно фиксируем. 
 Сегодня часы есть практически везде: в любой аппаратуре, в телефонах, на вокзалах, в аэропортах, в   домах и офисах. Учитывая популярность и повсеместное использование, люди стали декорировать их,   чтобы превратить из скучного циферблата, отстукивающего уходящие минуты, в стильный и яркий   предмет интерьера. Так родилось направление создания ручным способом часов с кварцевым   механизмом на основе разных техник декоративного - прикладного искусства.



 Этот процесс предполагает, что в результате работы будет получен не столько экземпляр часов,   сколько дизайнерское, эксклюзивное изделие – такие часы, как правило, всегда получаются   уникальными и неповторимыми. То есть происходит акцент на внешнее оформление часов, а не на их   функции, хотя качеству механизма также уделяется большое внимание.



 Не стоит рассчитывать, что время под покровительством такого беспокойного создания, как Петух   (тем  более огненный!), пройдет тихо да гладко. Однако Петух — птица домовитая, символизирующая   достаток, восход солнца, победу над злом. Нужно только проявить усердие и трудолюбие, и тогда год   Петуха обязательно будет удачным.Все детали праздника следует обдумать заранее, символ года   легкомыслия не потерпит. 
 Лучший подарок – ЧАСЫ! Ведь Вы современный человек, которому дорога каждая минута, и Вы идете   «в ногу со временем».
 


 Всех с Новым Годом! 
 Спасибо за просмотр!