Назад к списку

 Подарок мужу на День рождения

 Портмоне на заказ 

 Если говорить начистоту, женщинам нравится получать подарки, но еще больше они любят их делать.   Женщина никогда не забудет о приближающемся празднике и выбирая подарок мужу на день   рождения, выложится на все сто процентов, для чего не пожалеет ни времени, ни сил, ни фантазии, не   говоря уже о средствах. Но, чтобы добиться ожидаемого восторга от получателя подарка, приходится,   все же, поднапрячься. Ведь мужчины, как и женщины, тоже бывают довольно привередливыми.   Поэтому, при всем желании угодить любимому человеку, женщина боится ошибиться в выборе, чтобы   не разочаровать дорогого человека. 


 Хорошая жена настолько досконально изучила все интересы, желания и привычки мужа, что выбрать   ему подарок ей ничего не будет стоить. Но это в первые годы совместной жизни. После многоразового   празднования юбилеев свадьбы, других годовщин и праздников перечень полезных и оригинальных   подарков для благоверных сокращается. Да и бурный поток классных идей со временем совсем   иссякает, а взамен настает черед обратиться к помощи посторонних людей. Если вы читаете эту   статью, вас можно поздравить с тем, что вы – самодостаточная, состоявшаяся, мудрая и, вероятнее   всего, все еще любимая женщина, и это после многолетней совместной жизни.
 Кошелек - лучший подарок для мужчины
 Гордость каждого уважающего себя человека оригинальные аксессуары, качественная одежда и   обувь.  Все это нужно для того, чтобы поддержать опрятный внешний вид, выглядеть солидно и   презентабельно. Аксессуар, без которого не обходится мужчина – это кошелек.



 Особое внимание уделяем форме портмоне, цвету и фактуре кожи. 



 Выкраиваем детали 

 Карманы для кредитных карт

 и мелочи.



 Аппликация с монограммой.



 Кошелек для мелочи на кнопке. 



 Внутри вместительное отделение для купюр



 Оригинальная застежка-хлястик с кнопкой. 



 Красивый, стильный, удобный. Мужчинам такие аксессуары определенно нравятся. Вы дарите   кошелек, а наполнять его будет муж. Все правильно! А   для надежности вложите новенькую купюру.   Пусть притягивает!
 Главное – учитывать личность именинника. Но, на чем бы вы ни остановились в выборе подарка на   день рождения, важно постараться сделать особенным сам дух праздника, вложив в него все свое   внимание, теплоту и заботу о любимом. И тогда, каким бы ни был подарок, ваш муж примет его с   восторгом и благодарностью! 

 Спасибо за просмотр. 
 Жду комментариев и вопросов.