Назад к списку

 Символ года 2018

 Собака-сувенир  


 «Символ 2018 года по восточному календарю – Желтая Земляная Собака, верный четвероногий друг. 
 В характере символа можно наблюдать мужскую твердость и стабильность, а также женскую   сострадательность, ум и практичность.
 Испокон веков собака считается преданным другом человека, она наделена такими положительными   качествами, как доброта, честность, ум, сердечность, преданность. Но у нее есть и обратная сторона   медали — это цинизм и небольшая доля лени. 
 Стоит также упомянуть о характере символизирующего знака, который не так прост, как кажется на   первый взгляд. Собака без раздумий кинется в бой, если того потребует ситуация. Этот знак   символизирует защиту и прочность. 
 Желтая Земляная Собака трудолюбива. Она постоянно работает над собой. Никогда не делает   необдуманных шагов. Талант и спокойный характер делают ее авторитетом в коллективе» . 
 Читаем мы   на страницах сайтов интернета.

 
  


 И узнаем что «Для того чтобы завоевать доверие и приглянуться покровителю 2018 года —   Желтой   земляной Собаке, необходимо в преддверии Нового года смастерить символ   наступающего года   своими   руками в домашних условиях».
 Ну и чем мы хуже?! 
 Мы тоже задумались над новогодними подарками. Собака - сувенир своими руками   вот отличный   вариант! Такой подарок имеет ряд преимуществ перед другими подарками - экономия   денег,   эксклюзивность и положительная энергетика.



 Собака — преданный друг, который никогда не сможет предать и забыть своего хозяина. Чтобы   приручить и завоевать ее доверие нужно, не только вкусно и сытно кормить собаку, но и уделять ей   постоянное внимание, любить всем сердцем, и хотя бы иногда баловать. Как и большинство   домашних  питомцев, она игрива, но в то же время любит домашнюю атмосферу уюта и покоя.
 При   изготовлении символа 2018 года — собаки, включая в задумку свою фантазию и идею, не   забываем   предположить характер самого животного. И не важно, будет собачка игривой или   спокойной,   играющей или спящей, — важнее всего затраченные усилия для создания авторской   работы и   новогоднего настроения.




Вот такие разные, каждая со своим характером, получились у нас собаки! 

С наступающим Новым Годом, друзья! 

 Удачи в творчестве!
 
Спасибо за просмотр! 




 Любимый мульт про Бобика и Барбоса!